奥多摩
11月29日に御嶽山~鍋割山~大岳山~鋸山を縦走、紅葉はすでに終わってましたが晩秋の静かな
山を楽しんできました。
コースタイム
ケーブル山頂駅 9:50 ---- 9:20 御嶽山 ---- 10:45 鋸山 10:55 ---- 12:00
大岳山 12:50 ----
14:10 鋸山 14:25 ---- 15:45 愛宕神社 ---- 16:20 奥多摩下山口